Дозированные ингаляторы без хлорфторуглеродов

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что 4-5 октября 2011 года состоится двухдневный семинар «Прекращение потребления хлорфторуглеродов, содержащихся в медицинских дозированных ингаляторах, на территории стран СНГ».

Организаторы: Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) и Глобальный экологический фонд (ГЭФ).

Участники: представители Минприроды России, Минздравсоцразвития России, Минпромторга России, российских производителей медицинских дозированных ингаляторов, министерств и фармацевтических объединений стран СНГ, а также международные и национальные эксперты и консультанты ЮНИДО.

Место и время проведения: здание Международного центра научной и технической информации, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Куусинена, д. 21Б. Начало мероприятия в 10.00.

Проведение данного мероприятия будет способствовать реализации инициированного Минприроды России Проекта ЮНИДО/ГЭФ «Прекращение потребления хлорфторуглеродов в производстве медицинских дозированных ингаляторов в Российской Федерации», в рамках которого будет осуществлен полный отказ от использования озоноразрушающих веществ в препаратах для лечения бронхиальной астмы и легочной хронической недостаточности.

В случае заинтересованности участия в семинаре просим выслать на E-mail: avk@unido-russia.ru название организации, ФИО и должности участников, а также изложение цели участия в мероприятии.

С уважением,
координатор мероприятия,
Кушнерев Артем