На платформе Vision Zero Digital идет обсуждение промышленной кибербезопасности

На платформе Vision Zero Digital идет обсуждение промышленной кибербезопасности

19 октября на платформе VZ Digital состоялось мероприятие «Industrial Cybersecurity», в рамках которого приглашенные эксперты рассказали о своем опыте и успешных реализованных кейсах.

На мероприятии выступили:

  • Николай Павлин — руководитель департамента технологий, компания NOVA
  • Сергей Коротков — директора Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации
  • Андрей Суворов — генеральный директор НПО «АПРОТЕХ»

За последний год количество кибератак в компаниях по всему миру увеличилось на 24%.

Из-за пандемии многие компании были вынуждены в очень короткие сроки перевести сотрудников на удаленную работу. Это создало серьезные проблемы с безопасностью: не каждая организация была готова предоставить доступ через VPN и решения для удаленного доступа. Этим воспользовались киберпреступники.

А что вы думаете о кибербезопасности?

В рамках платформы у вас есть возможность задавать вопросы, вступать в дискуссии и обсуждать проблемы с экспертами, организаторами и другими участниками в комментариях. Участвуйте в обсуждениях, эксперты также являются пользователями платформы и будут рады отвечать на ваши вопросы.

Перейти к мероприятию

Что такое Vision Zero Digital?

Vision Zero Digital — уникальная онлайн-площадка, объединяющая специалистов в сфере охраны труда, здоровья и безопасности, защиты окружающей среды. На протяжении года на платформе состоится более 40 мероприятий.

Мы расширяем привычные инструменты взаимодействия: участников ждут уникальные материалы, и нетворкинг, персонализированные личные кабинеты, чаты и голосования.

Регистрация