21 июля 2021 ЮНИДО проведет тренинг на тему "Управление инновациями на малых и средних предприятиях"

Важность инноваций отражена в Повестке дня Организации Объединенных Наций в области устойчивого развития на период до 2030 года. Цель №9 в области устойчивого развития особо подчеркивает тесную взаимосвязь между промышленностью, инновациями и инфраструктурой, поскольку промышленность является важным источником инноваций, предоставляющим технологические решения для экологически безопасного развития.

Инновации являются неотъемлемой частью деятельности страны как ключевой движущей силы экономических преобразований, особенно для развивающихся стран. Для большинства организаций внедрение инноваций является основной задачей к достижению желаемой устойчивости бизнеса в быстро меняющемся мире.

Осознавая ценный вклад инноваций в устойчивое развитие, ЮНИДО совместно с Международной организацией по стандартизации (ISO) запускает онлайн-тренинг: «Управление инновациями на МСП». Тренинг направлен на поддержку людей, занимающихся инновационной деятельностью в организациях, особенно малых и средних предприятий (МСП).

Тренинг состоит из 7 модулей и знакомит с системой управления инновациями по ISO 56002: 2019 — основному стандарту для разработки, внедрения, поддержки и постоянного улучшения системы управления инновациями.

На вводном вебинаре будут обсуждаться потенциал, значение и проблемы, связанные с управлением инновациями, с разных точек зрения, а также то, как принятие стандартов может облегчить применение знаний и творчества в ЮНИДО и любой организации, а также эффективное управление инновационной деятельностью, особенно на МСП.

Дата и время: 21 июля 2021 г. 14:00 (Амстердам, Берлин, Рим, Стокгольм, Вена)

Регистрация