Подведение итогов акции «ЗЕЛЕНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОФИС 2022»

Подведение итогов акции «ЗЕЛЕНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОФИС 2022»

Дата: 14 октября 2022 года
Время: 11:00 — 14:00
Площадка: платформа WEBINAR.RU.

Вход свободный по предварительной регистрации

В 2022 году в акции приняли участие компании со всех регионов России.

«Инициативы, направленные на поддержку социально ответственного бизнеса и обмен лучшими практиками в сфере устойчивого развития, — это важная работа на благо будущего нашей планеты. В 2008 году ООН выпустила «Принципы ответственного управленческого образования», нацеленные на реализацию Целей устойчивого развития. Мы являемся частью мирового сообщества, и поэтому нам важно вносить свой вклад в позитивные изменения, поддерживать международные экологические стандарты и делиться успешными решениями с другими. Желаю успехов всем участникам конкурса!»,Сергей Коротков, директор Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации.

Выбор победителей акции осуществляется членами Жюри по критериям: ресурсоэффективность, безопасность, информационная открытость, вовлеченность сотрудников, наличие проектов, направленных на устойчивое развитие компании, инновации и новые технологии при проектировании здания/офиса, политика ответственных закупок.

Будут выбраны победители ЗЕЛЕНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОФИС (1, 2 и 3 место), и по специальным номинациям: Лучшая программа заботы о здоровье сотрудников в офисе / дистанционно; Лучшая программа экологической мотивации сотрудников; Лучшая программа экопросвещения и обучения сотрудников; Лучший экологический корпоративный проект; Самая экологически-открытая компания; Лучшая внедренная система РСО; Экологические инновации в офисе; Лучший универсальный дизайн офиса; Лучшая организация питания в офисе; Лучшая политика ответственных закупок.

В этом году была введена новая номинация: «ЗЕЛЕНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОФИС. Выбор аудитории». Принимать участие в ней могут компании-участники, которые заполнили основную анкету и дали свое согласие на публикацию презентации на сайте. Компания, презентация которой наберет наибольшее число голосов, станет победителем в данной номинации. Проголосовать может любой желающий.

Ознакомится с презентациями участников и проголосовать можно на сайте: www.platforma-konkurs.ru или www.зеленыйофис.com.

Победители будут отмечены дипломами, все участники акции получают сертификаты.

Акция проводится компанией MBS при информационной поддержке Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации.