Ежегодный XIII Международный Энергетический Форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»

Ежегодный XIII Международный Энергетический Форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»

10 декабря 2021 года в Москве в Управлении делами Президента ГК «Президент-Отель» состоится ежегодный XIII Международный Энергетический Форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность». В этом году Форум приурочен к знаменательным событиям: 300-летию российского нефтяного дела и 210-летию газового дела в России, а также включен в утвержденный Правительством Российской Федерации план основных мероприятий по проведению Года науки и технологий.

Форум ежегодно объединяет активных предпринимателей страны, представителей власти и общественных организаций для обсуждения практических задач бизнеса и содействие бизнес-инициативам в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной продукции.

Цель мероприятия — раскрытие стратегических задач, стоящих в среднесрочной перспективе перед топливно-энергетическим комплексом, обсуждение путей их реализации, установление эффективного взаимодействия органов власти, отраслевых союзов и ассоциаций, научного сообщества, представителей предпринимательского сообщества и финансового сектора для выработки рекомендаций по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития ТЭК.

Ключевыми темами в 2021 году станут: глобальный энергетический переход, устойчивое развитие и декарбонизация экономики.

Участники Форума: представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровня, руководители высокотехнологичных и предприятий топливно-энергетического комплекса России и зарубежья, ученые и эксперты, представители СМИ.

В программе мероприятия: пленарное заседание, отраслевые сессии, деловые встречи B2B и B2G, индивидуальные профессиональные консультации по юридическим и финансовым вопросам, заключение новых партнерских соглашений.

Организаторы мероприятия: АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива», Союз нефтегазопромышленников России и Центр международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации при поддержке Торгово – промышленной палаты Российской Федерации.

Ознакомиться с подробной информацией, а также зарегистрироваться на Форум Вы можете на официальном сайте www.forum-energo.com.

Деловая программа ежегодного XIII Международного Энергетического Форума «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»

по вопросам участия в Форуме:
Иванова Наталья Александровна
Тел.: +7(929) 977-79-07;
e-mail: bn@c-iniciativa.ru