26 и 27 мая в ТПП РФ пройдёт международный технологический форум-выставка «Экомониторинг выбросов промышленных предприятий и контроль качества воздуха в городах»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА «ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ»

Европейско-Российская Бизнес Ассоциация «ЕРБА» и партнеры организуют международный технологический форум-выставку «ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ», которая пройдет 26-27 мая в ТПП РФ.

Крупнейшее в России и СНГ международное мероприятие по законодательным, организационным и технологическим вопросам экологического мониторинга в России и в мире в части требований, существующих и новых комплексных систем, цифровых технологий, новинок оборудования и программного обеспечения экологического мониторинга воздуха в городах и в населенных пунктах, и промышленных выбросов на предприятиях I и II категорий.

В ходе мероприятия вас ждет:

  1. 26 мая ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ по системам САК, ПЭК, НДТ в части непрерывного экологического мониторинга выбросов и качества воздуха.
  2. 26 мая НАСЫЩЕННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА: Объединенная стратегическая пленарная сессия „ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМПРЕДПРИЯТИЙ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, КОНТРОЛЬ, ЗАДАЧИ И РЕШЕНИЯ“, с докладами выступят руководители и ведущие эксперты Минприроды РФ, Росприроднадзора РФ, Минцифры РФ, ЦЭПП Минпромторга РФ, Центра ЮНИДО в России, ППК Российский Экологический Оператор, и другие спикеры в сфере мониторинга выбросов и контроля качества воздуха.
  3. 26 мая ДВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ПОТОКА КОНФЕРЕНЦИЙ для промпредприятий и городов:
    • ПОТОК 1 «ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ», Законодательство, отрасли, САК, ПЭК, КЭР, НДТ, технологии, комплексный подход, системы автоматического контроля, кейсы и реализованные проекты.
    • ПОТОК 2 «МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ», SMART CITY: Чистый воздух в городах: мониторинг, законодательство, ответственность, власть и бизнес, цифровые технологии, кейсы, практики.
    • 26 мая совместный ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ — по окончанию деловой программы в честь открытия форума, для всех участников.
  4. 27 МАЯ утром — индивидуальные переговоры и рассмотрения реализуемых проектов, и экскурсия на действующую инновационную станцию ЭКОМОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В Г. МОСКВЕ.
  5. 24 мая КАК PRE-EVENT, в Сколково в рамках ежегодной STARTUP VILLAGE 2021 состоится совместный КС «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ И УГЛЕРОДНЫЙ СЛЕД КОМПАНИИ», Международная технологическая сессия «WORLD ECO MONITORING FORUM» партнер сессии GIZ. А также состоится Стартап хаб проектов Экомониторинга резидентов Фонда Сколково (12 проектов).

По ссылкам можно ознакомиться с программами Форума и Круглого стола в рамках STARTUP VILLAGE 2021.

Условия участия в очном форуме-выставке 26-27 мая:

  • ОРГАНЫ ВЛАСТИ, СМИ: БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ, предварительная регистрация обязательна
  • КОММЕРЧЕСКИЕ КОМПАНИИ ПО ДОГОВОРУ, стоимость участия 12 900 руб., количество мест ограничено.

Контакты для регистрации: +7 499 7030757, info@erba-eco.ru, vik@erba-eco.ru, www.ecomonitoring.tech